• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что привлекает женщин в «мужском достоинстве»

    Опубликовано: 2016-05-06 06:34:45

    Как оказалось, размер мужского полового органа не является важнейшим критерием привлекательности для женщин.

    К таим выводам пришли ученые из университета Цюриха (Швейцария), опросив 105 женщин в возрасте 16-45 лет. Во время опроса, девушки-добровольцы должны были определить наиболее привлекательные качества «мужского достоинства» и расположить их в порядке приоритетной важности. Всего в анкете было 8 критериев, серди них обхват, длина и внешний вид.

    Общий внешний вид был оценен как самый важный фактор, затем последовал внешний вид волос и ухоженность в области гениталий. Обхват пениса оказался четвертым из основных факторов, а его длина была на пятом месяце по важности для женщин, сообщает Настроение по материалам сайта Eurolab

    Наименее приоритетным для женщин оказались внешний вид и форма.

    В ходе исследования женщин также попросили высказать мнение о двух наборах фотографий: один с мужчинами, прошедшими операцию в связи с гипоспадией (нарушение развития полового члена, при котором наружное отверстие мочеиспускательного канала находится сбоку или сверху, а иногда в мошонке или даже в промежности), а второй с мужчинами с обрезанными половыми органами.

    Результаты показали, что большинство женщин не смогли определить, были ли проведены операции на органах, соответственно никаких проблем с «привлекательностью достоинств» после коррекции у женщин не возникало.

    Инф. nastroenie.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.