• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Укргаздобыча начала серийный выпуск бензина Евро-4

    Опубликовано: 2016-04-14 14:00:13

    Компания закончила ремонт технологических установок Шебелинского ВПГКН и приступила к производству бензинов.

    ПАО Укргаздобыча запустило серийное производство бензина Евро-4 и прекратило продажу полусырья. Об этом сообщает пресс-служба компании.

    Отмечается, что Укргаздобыча завершила планово-предупредительный ремонт технологических установок Шебелинского ВПГКН и с 10 апреля приступила к производству автомобильных бензинов Евро-4, летнего дизельного топлива с улучшенными эксплуатационными характеристиками, нефтяных растворителей общего пользования, продукта високоароматизованого УКР и бензолосодержащей фракции для химической и нефтехимической промышленности.

    Ранее компания начала выпускать бензинов, соответствующим нормам не ниже Евро-4. Обновленная номенклатура Шебелинского ВПГКН включает в себя: - А92 Евро-4, топливо для дизельных двигателей, высокооктановый компонент риформат, нефтяной растворитель нефрас, мазут марки М-100, бутан технический и битум кровельный.

    В компании отметили, что уже была реализована первая партия бензина А92 по стандарту Евро-4. В апреле этого года на Шебелинском ВПГКН планируется произвести 12-13 тыс. тонн бензина Евро-4, 2,5-3 тыс. тонн риформата и 3-3,5 тыс. тонн бензольной фракции.

    После модернизации завода компания прекращает реализацию низкокачественных компонентов для дальнейшей переработки таких как ДЕПБК (деетанпропанбутанизованый конденсат).

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.