• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • PrivateFX может приостановить программу «1+1»

    Опубликовано: 2016-04-11 10:01:16

    Как известно, любое хорошее дело имеет и свой конец. И популярная программа "1+1", обрадовавшая многих трейдеров своей выгодностью, также пришла к своему концу. В рамках программы бывшие клиенты компании Форекс Тренд получали возможность сохранить свои депозиты на счетах PrivateFX.

     

    По данным анонимных источников,  программа "1+1" может прекратить свое функционирование в апреле 2016 года. И пока для многих неизвестно, продолжит ли брокер спасать депозиты экс-клиентов Форекс Тренд или нет. Об этом стало известно и изданию "Биржевой лидер".

     

    Программа "1+1" представила собой первый опыт спасения средств трейдеров от банкротства брокерской компании. О выгодных условиях программы не раз рассказывали эксперты изданию "Биржевой лидер". План спасения клиентов обанкротившегося брокера подразумевал несколько этапов.

     

    Во-первых, PrivateFX (компания входит в высшую лигу рейтинга брокеров форекс) информировал о приобретении активов Форекс Тренда. К тому же брокер информировал об овладении клиентской базы Форекс Тренда, что подразумевало возвращение потерянных клиентами депозитов.

     

    Во-вторых, ради спасения клиентов PrivateFX разработала программу "1+1", способствующую возвращению клиентам той же суммы, что и было на счетах ФТ. Но перед этим клиент должен был в рамках программы внести аналогичную сумму на счет в PrivateFX. Так, если у клиента был депозит в размере 10 тыс. долларов США на счету ФТ, то он должен был внести столько же на счет PrivateFX, чтобы сумма депозита достигла 20 тыс. долларов США.

     

    В-третьих, с самого начала своей деятельности брокер представил уникальные инвестиционные продукты для своих клиентов: "Активный инвестор", ПАММ-счета, индексы ПАММ и др. Данные инструменты обеспечивают стабильный доход каждому клиенту.

     

    В-четвертых, за полгода деятельности в брокерской компании попробовали свои силы более тысячи инвесторов. Многие из них утверждают об успешном инвестировании своих средств.

     

    В-пятых, можно сообщить, что в программе "1+1" прияли участие уже более 70% клиентов Форекс Тренд. В то же время представители PrivateFX предупредили, что программа "1+1" не имеет отношения к благотворительной акции.

     

    Единственное, что требуется от бывших клиентов – это оставить заявку на участие в программе "1+1" на официальном сайте PrivateFX.

     

    Но для этого инвесторы должны также открыть счет и указать данные замороженного депозита на счете Форекс Тренд. В этом случае клиенты могут рассчитывать на компенсацию утраченных средств, - говорится на форуме трейдеров.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.