• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Армения уверяет, что ситуации в Нагорном Карабахе улучшилась

    Опубликовано: 2016-04-11 12:30:13

    Армения заявляет, что напряженность на армяно-азербайджанской границе снизилась. В Азербайджане заявили, что вооруженные силы Армении нарушили за минувшие сутки режим прекращения огня 125 раз.
     
    Министерство обороны Армении констатировало снижение напряженности на армяно-азербайджанской границе. Об этом сообщает пресс-служба Министерство обороны Армении.

    "На участке границы Армении с Нахичеваном стрельбы вовсе не зафиксировано", — отметили в Минобороны.

    "Передовые подразделения ВС Армении уверенно контролируют приграничную ситуацию, проявляют сдержанность, прибегают к ответным мерам при крайней необходимости", — отметили в ведомстве.

    Сегодня в Минобороны Азербайджана заявили, что вооруженные силы Армении нарушили за минувшие сутки режим прекращения огня 125 раз.

    В Нагорном Карабахе на линии соприкосновения конфликтующих сторон в ночь на 2 апреля резко обострилась обстановка: начались ожесточенные вооруженные столкновения, после чего стороны конфликта обвинили друг друга в нарушении перемирия.

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.