• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • $350 тыс. за куртку Шварценеггера

    Опубликовано: 2016-04-07 13:00:10

    Фонд братьев Кличко получил $350 тыс. за приобретенную Александром Ярославским на благотворительном аукционе куртку "Терминатора".
     
    Известный бизнесмен и меценат Александр Ярославский завершил формальные процедуры по оплате лота благотворительного аукциона Фонда братьев Кличко — куртки Арнольда Шварценеггера, в которой актер снимался в фильме "Терминатор. Восстание машин".

    Общая сумма пожертвований Александра Ярославского Фонду братьев Кличко составила $350 тыс., хотя на аукционе последняя цена была $300 тыс. Еще $50 тыс. харьковский бизнесмен решил доплатить после того, как в разговоре во время съемки "семейных фото" с братьями Кличко узнал о том, на что пойдут эти деньги.

    Напомним, что 25 марта Александр Ярославский посетил благотворительный гала-вечер в киевском отеле "Интерконтиненталь", организованный по случаю 40-летнего юбилея Владимира Кличко Фондом самых известных братьев-боксеров Украины. В ходе специального аукциона для своей супруги Марины Свентицкой, которая, кстати, и вела торг, бизнесмен приобрел ранее упомянутую куртку голливудского актера.

    Деньги, потраченные Александром Ярославским, пойдут на развитие детского спорта в Украине.

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.