• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как выбрать межкомнатную дверь по стилю

    Опубликовано: 2016-04-01 22:54:46

    Межкомнатную дверь стоит подбирать правильно, опираясь на ряд критериев, помимо внешнего вида. Покупателю стоит обратить внимание на материал, конструкцию и стиль двери.

    На сайте Вы сможете выбирать из большого перечня стилистических решений: модерн, классика, минимализм, техно, хай-тек, арт-деко и многое другие. Конечно же, стиль двери должен соответствовать общему стилю и дизайну интерьера комнат.

    Классические двери представлены глухим полотном, разделённым на две части филенками. Остекленная модель представлена вставкой из стекла в верхней части и глухой нижней филенкой.

    Двери модерн характеризуются асимметричностью филенок, делящих полотно на неравномерные части. Такой стиль считается образцом неординарности и креативности интерьера.

    Двери в ультрасовременном стиле техно отличаются строгими прямыми линиями, представленными, как в глухом, так и в остекленном вариантах. На стекле нет украшений, фацета и фьюзинга.

    Двери в стиле хай-тек являются образом минималистичного дизайна. Они обычно изготовлены из стекла, алюминия, плиты МДФ, нередко, могут быть затянуты в глянцевую пленку ПВХ.

    Дверь в стиле барокко является демонстрацией роскоши. Такой дизайн создает богатое, грандиозное впечатление от интерьера, почти дворцовую обстановку. Подобная дверь арочной формы, пышно украшена резьбой, растительными орнаментами и витражами.

    Стоит добавить, что на стоимость двери напрямую влияет качество материала, из которого она изготовлена. Цена будет высокой, если были использованы ценные породы древесины. Обязательно интересуйтесь о фирме производителе и всегда попросите показать паспорт изделия.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.