• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Остановись мгновенье: сила гиалуроновой кислоты

    Опубликовано: 2016-04-16 13:24:44

    Гиалуронан считается главным союзником женщин всего мира в борьбе с первыми признаками старения и глубокими возрастными морщинами. Молекулярное соединение отвечает за защиту кожи от внешних агрессивных факторов и внутренних процессов, происходящих на клеточном уровне.


    Области и сферы использования
    1.Фармакология. Применяется при производстве биологически активных добавок, влияющих на эластичность кожного покрова, стойкость к инфекциям и способность клеток к регенерации.


    2.Косметология. В этой области возможности использования и применения гиалуронана безграничны. Специалисты рекомендуют начинать курс терапии при помощи этого соединения после достижения пациентом двадцати пяти лет. Именно в этом возрасте происходят первые потери водного запаса кожным покровом. Нарушение в гидробалансе приводит к появлению первых морщинок, шелушению кожи, снижению ее тонуса. Если вы замечаете у себя эти возрастные изменения, то прислушайтесь к рекомендациям специалистам относительно применения гиалуронана, входящего в состав кремов, масок или гелей.


    3.Медицина (гиалуронат рассматривается учеными в качестве вспомогательного соединения для борьбы со злокачественными опухолями).
    Косметологические методы использования гиалуроната
    Инъекции гиалуроновой кислоты в скулы позволяют достигнуть коррекции контура лица, подтянуть обвисшую кожу, подарить ей "вторую молодость". Сила кислоты на основе гиалуронана состоит в способности влиять на работу свободных радикалов, заставляя их временно "заснуть", успешном восстановлении эффективной "дружбы" кожного покрова с гидроресурсами организма, защите от воздействия высоких температурных режимов и солнечных ванн, которые оказывают вредное воздействие на состояние покрова.

    Курс инъекций способен подарить женщине красоту и молодость на несколько месяцев. Хотите продлить действие идеального помощника в борьбе с морщинками? Тогда используйте кремы, гели, бальзамы и маски в составе которых есть низкомолекулярные химические соединения. Ваша кожа будет под надежной защитой, если гиалуронан станет вашим "другом". Применение этого соединения позволит нетравматично воздействовать на клеточные процессы, деликатно корректируя существующие возрастные проблемы. Вместе с гиалуроновой кислотой о морщинках можно забыть на ближайшие лет пятьдесят.

    Инф. 1000sekretov.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.