• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ЛАУРЕАТЫ ОБЩЕНАЦИОНАЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ «ЧЕЛОВЕК ГОДА– 2015» в номинации «Новая генерация года»

    Опубликовано: 2016-03-22 15:25:02

    Лилия Ватсон


    Основательница Международного Благотворительного Фонда имени Святого Андрея
    Самые значительные достижения в Вашей профессиональной деятельности в 2015 году?: Открытие благотворительного фонда в Украине, стране, которую я люблю всем сердцем.
    Ваша «Формула успеха»: Улыбка, позитивный настрой и вера в Бога.
    Кем Вы мечтали стать в детстве?: Воспитателем в детском саду.
    Есть ли у Вас мечта, которая пока не осуществилась?: Чтоб был мир во всем мире. Пока мира нет, но я этого добьюсь.
    Быть сегодня успешным – это… знать кто ты и куда ты идешь. Успех – это вера в себя.
    Ваш любимый афоризм?: Чтобы поверить в добро, надо начать делать его. (Л.Н. Толстой)
    Если счастье не в деньгах, то в чем?: Кто любит деньги, счастлив с ними, а я люблю детей.
    Кому в этой жизни Вы завидуете?: Зависть – это низкое чувство. В моем сердце нет ему места.
    Какая черта характера – Ваш главный недостаток?: Эмоциональность. Я принимаю все близко к сердцу.
    Какое блюдо способно поднять Вам настроение?: Любое украинское, родное… Домашнее, приготовленное с любовью.
    Есть ли у Вас любимая книга?: «Тарас Бульба» Николая Гоголя.
    С кем из исторических личностей Вы могли бы подружиться, если бы были его современником?: Думаю, что с  дочерью Ярослава Мудрого, Анной, мы могли бы легко подружиться.
    Что Вы считаете своим главным достижением в жизни, а что самой большой ошибкой?: Моя дочь Лолита – мое главное достижение. Что касается ошибок, я никогда ни о чем не жалею. Ошибки – это опыт. 
    Какое занятие для  Вас -  лучший отдых?: Прогулка по лесу с фотоаппаратом. Еще люблю собирать грибы. Люблю играть с детками. Главное -  проводить время с пользой.

    Екатерина Кистень

    Актриса театра и кино
    Самые значительные события в Вашей профессиональной деятельности в 2015 году: Съемки в нашумевшем сериале «Слуга народа», где я сыграла сестру Президента. Это и профессиональное и общественное достижение одновременно! Вообще считаю одним из самых важных событий года- знакомство и плодотворное сотрудничество со Студией 95-й Квартал! Считаю важной общественной деятельностью совместный проект нашего Нового театра на Печерске и шведского арт-коллектива «Мело» под эгидой Посольства Швеции! Это благотворительный спектакль, направленный на работу с детьми с особенными потребностями, с детскими домами и медицинскими учреждениями.
    Ваша «Формула успеха»: Быть самой собой! Верить в свои силы и в помощь Высших Сил! В любой ситуации оставаться прежде всего Человеком! Выбирать только светлые созидательные цели! И никогда не плевать в колодец! Проверено собственным опытом! Воздается сторицей и в том, и в другом случае!
    Кем Вы мечтали стать в детстве?: Певицей! История победы на песенном конкурсе молодых исполнителей - это моя любимая фантазия, в которой я прожила все детство! Да и по сей день она актуальна! Я пела круглосуточно, в любых самых невероятных местах, на лестничной площадке, в шкафу, в подвальчике нашего театра на Шелковичной в микрофон ночью! Записывала минусы любимых песен и отрывалась от души!
    Есть ли у Вас мечта, которая пока не осуществилась? Если «да», то какая?:  Стать мамой.
    Быть сегодня успешным – это… В моем представлении «быть сегодня успешным» - это, имея популярность, связи, влияние и финансовую независимость, при этом оставаться абсолютно САМИМ СОБОЙ, ведя себя естественно, не изменяя своим идеалам и принципам, и имея на все свое собственное мнение! Люди чувствуют настоящего живого человека, а не маску! И за это ЛЮБЯТ!
    Ваш любимый афоризм?: «Делай, что должен, и будь что будет!»
    Если счастье не в деньгах, то в чем?: Счастье у каждого свое! Мне кажется, что это уже огромное СЧАСТЬЕ, если ты смог понять, в чем именно состоит ТВОЕ СЧАСТЬЕ. Для меня счастье состоит в том, что однажды я ясно поняла, что то, что я появилась на этом Свете и Живу - это Величайшее Счастье и Подарок для меня! С тех пор я научилась быть счастливой каждый день. От того, что я вижу, с чем и кем встречаюсь на пути, чем занимаюсь и к чему стремлюсь! А в деньгах тоже есть свое счастье. Надо не унижать их, а уважительно к ним относиться за те возможности и свободы, которые они дают! Просто не надо ими сорить, а лучше реализовывать свои мечты и желания.
    Продолжите фразу «Дайте мне точку опоры и я... проведу из нее миллионы маршрутов в самых разных направлениях!»
    Кому в этой жизни Вы завидуете?: Ооооо....Огромному множеству!!!! Тем, кто нашел себя и понял свое предназначение! Кто умеет сочинять музыку, играть на органе или саксофоне! Кто мыслит стихами. Художникам! Кто владеет несколькими языками! Тем, кто живет в Австралии! Тем, кто всю жизнь живут одной парой и сохранили чувства. У кого много детей. Я завидую всем, кто испытал в жизни то, чего я не испытала, и мне очень хочется побывать в их шкуре!
    Какая черта характера – Ваш главный недостаток?: Излишняя самокритичность и мнительность! Это ставит под сомнение мои возможности, разрушает и тормозит творческую энергию! Никто не может мне навредить больше, чем я сама!
    Какое блюдо способно поднять Вам настроение?: Как это ни парадоксально звучит, но настроение мне подымает плесень. Сыр с плесенью - любимое лакомство. Ну и конечно всевозможные сладости. Тут я всеядна.
    Есть ли у Вас любимая книга?: Любимая для меня всегда та книга, которую я в данный момент читаю! Я очень погружаюсь в тему, просыпаюсь и засыпаю с этими мыслями... Часто ощущаю себя героями этой книги... Она становиться частью меня..Как же ее в этот момент можно не любить? Сейчас я живу с Достоевским.
    С кем из исторических личностей Вы могли бы подружиться, если бы были его современником?: Хотелось бы с Эйнштейном и Леонардо да Винчи, Моцартом и Сальвадором Дали, Мариной Цветаевой и Эдит Пиаф, ох... их так много, что всех и не перечесть!
    Что Вы считаете своим главным достижением в жизни, а что самой большой ошибкой?: Наверное, главное достижение - это то, что я все-таки стала актрисой! Но это достижение теперь никогда не даст мне покоя. А самая большая моя ошибка - это вечное ощущение, что у меня все еще впереди...! Я многое упустила в свое время, оставив «на потом»!
    Какое занятие для  Вас -  лучший отдых?: О, конечно же путешествия! В них я неутомима и жадная до приключений и новых ощущений!

    Елизавета Юрушева


    Управляющая Fairmont Grand Hotel Kyiv, учредитель благотворительного фонда «Обираємо майбутнє разом».
    Жизненные принципы, которые помогают Вам достигать поставленной цели: Объективное виденье, хорошее восприятие критики и дисциплина.
    Кем Вы мечтали стать в детстве?: В детстве я мечтала стать адвокатом.
    Есть ли у Вас мечта, которая пока не осуществилась?: Над каждой своей мечтой я работаю, чтобы воплотить ее в жизнь.
    Быть сегодня успешным – это… постоянная работа над собой
    Ваш любимый афоризм?: Невозможного нет, если ты веришь, что сможешь.
    Если счастье не в деньгах, то в чем?: Счастье в семье.
    Какая черта характера – Ваш главный недостаток?: Наивность.
    Какое блюдо способно поднять Вам настроение?: Шоколадный торт.
    Есть ли у Вас любимая книга?: «Гордость и предубеждения» Джейн Остин.
    С кем из исторических личностей Вы могли бы подружиться, если бы были его современником?: Герейс Келли
    Что Вы считаете своим главным достижением в жизни, а что самой большой ошибкой?: Каждая ошибка - это опыт. Главное достижение – дети.
    Какое занятие для  Вас -  лучший отдых?: Семейный поход в кино.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.