• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ЛАУРЕАТЫ ОБЩЕНАЦИОНАЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ «ЧЕЛОВЕК ГОДА– 2015» в номинации «Инвестиция года»

    Опубликовано: 2016-03-22 09:15:52

    Инвестиционные проекты Edem Hotels Group
    Основатель концепта - Ольга Филатова

    Достижения компании  в 2015 году: Завершение реконструкции и, в частности, проекта «Центр восстановления здоровья» (Edem Medical Centre) в Edem Resort & SPA, Львовская обл.
    Девиз Вашего предприятия: Мои традиции – мой Edem Resort…
    Кто или что является талисманом для Вашей компании: Ангел, сведущий и просветленный, который направляет нас по правильному курсу.
    Ваше жизненное кредо: Я всегда ставлю себе вопрос: почему я? Хочу ли я это делать? Для кого я это делаю? Как изменится жизнь людей, если я им это дам?
    Каким образом большое количество разных людей заставить думать об успехе одной компании?: Самое важное для успеха - иметь команду единомышленников, которые вместе работают над единой целью. 
    Быть сегодня успешным – это… не только сделать карьеру, но и быть духовно богатым и личностно развитым.
    Ваш любимый афоризм?: «To do is to be» (Фридрих Ницше), «To be is to do» (Иммануил Кант), «Do be do be do» (Фрэнк Синатра)
    Чем ваша компания отличается от всех остальных?: Мы создаем продукт с нуля. Мы его формируем в реальном времени, основываясь на традициях, но привлекая инновации,  все лучшее, что может дать современность.
    Назовите три главных критерия успешной компании: Успешная компания, - это как корабль, штурвал которой - уникальная идея и концепция. Команда корабля под открытыми парусами - единомышленники. А фарватер, по которому идет корабль, это  четкая стратегия развития и правила.

    Инвестиционные проекты Фирмы «Эридон»
    Собственник - Сергей Кролевец

    Достижения  компании  в 2015 г.: Строительство роботизированной молочной фермы и нового современного Центрального офиса компании.
    Девиз Вашего предприятия: Сотрудничество, которое гарантирует успех.
    Быть сегодня успешным – это… ставить цели, достигать их и ощущать  результат своего труда. Постоянно развиваться и совершенствоваться.
    Ваш любимый афоризм?: Не все то золото, что блестит.
    В какой бизнес Вы бы посоветовали украинцам инвестировать сегодня? Многие бизнес проекты нуждаются в инвестициях, есть отрасли интересные для бизнеса, некоторые из них: автоперевозки, медицина, детские сады (особенно сельские), но легкой прибыли нигде не будет, везде нужно работать.
    Чем Ваша компания отличается от всех остальных?: Лучшая профессиональная команда.
    Назовите три главных критерия успешной компании: Профессиональные сотрудники, объем реализации, качество предоставления услуг.
    Кто из выдающихся деятелей человечества может быть примером для сотрудников Вашей компании?: Тарас Шевченко, Вячеслав Чорновол.
    Продолжите фразу «Дайте мне точку опоры и я... буду на 10 шагов впереди»
    Есть ли у Вас мечта, которая пока не осуществилась?: Увидеть производство современных самолетов, кораблей. Больше утешествовать.

    Инвестиционные проекты компании «Маис»
    Генеральный директор - Виктор Борисов

    Достижения компании  в 2015 г.: введение в эксплуатацию нового семенного завода; успешное испытание и официальная регистрация четырех гибридов кукурузы для рынка Европейского Союза.
    Девиз Вашего предприятия: «Сейте добро…»
    Кто или что является талисманом для Вашей компании?: Обильный дождь во второй половине лета
    Как большое количество разных людей заставить думать об успехе одной компании?: Отдавать каждому хоть немного больше, чем берешь
    Быть сегодня успешным – это… На один раз подняться больше, чем упасть и поддерживать позитивный эмоциональный баланс
    Ваш любимый афоризм?: Биология - это единственная наука, где умножение и деление - один и тот же процесс.
    Чем Ваша компания отличается от всех остальных?: Создает, производит и продвигает на внутренние и мировые рынки наукоемкие товары с самыми совершенными биологическими и генетическими свойствами.
    Назвать три главных критерия успешной компании: Очередь желающих устроиться на работу в компанию. Очередь приобрести товар компании.
    Отсутствие очередей для проверки компании налоговыми, правоохранительными и другими уважаемыми органами.
    Есть ли у Вас мечта, которая пока не осуществилась?: Построить еще два семенных завода на территории Украины.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.