• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Современные вытяжки для современной кухни

    Опубликовано: 2016-03-19 00:21:08

    Современная кухня – это тот самый тип помещения, который должен отвечать высоким стандартам в плане уюта и обустроенности. Немаловажную роль в этом вопросе играет то, есть ли здесь вытяжки. Вытяжки для кухни являются гарантом того, что на стенах, обоях и даже подвесных шкафах не будет образоваться во время готовки на газовой или электрической плите копоть, скопления которой без специальных средств не удалить. Кроме того, если оклеенные обои на кухне не являются моющими, то процесс усложняется в несколько раз.

    Лучшее предложение по обустройству кухни

    Группа Компаний «Алло» предлагает каждому посетителю сайта приобрести вытяжки, которые являются лучшим предложением по обустройству кухни. Здесь представлен широкий ассортимент этих полезных изделий, начиная от классических вариантов, знакомым многим людям, и заканчивая относительно новыми встраиваемыми.

    Только сертифицированные вытяжки, которыми располагает ГК «Алло» могут полноценно защитить стены и потолок, а также встроенную бытовую технику от образования на ней слоев копоти и жира, не говоря о том, что они удаляют запахи. Это связано с тем, что здесь имеется воздуховодный канал, который может быть оснащен принудительной системой вентилирования, что позволяет удалить загрязненный воздух за несколько минут. При этом уровень шума работы вентиляции остается на приемлемом уровне.

    С эстетической точки зрения, такая конструкция может органично вписаться даже в мелкогабаритную кухню.

    Бонусы от интернет-магазина «Алло»

    На абсолютно все виды товаров, которые представлены в онлайн каталоге, компания распространяет гарантию качества. Немаловажным фактом можно отметить еще и то, что срок гарантийного обслуживания составляет от 12 месяцев. В ГК «Алло» всегда действует сервисный центр производителя кухонных вытяжек, в который можно обратиться при срочной необходимости или за консультацией.

    ГК «Алло» регулярно проводит акции, благодаря которым каждый зашедший на сайт в онлайн режиме покупатель сможет приобрести любой сертифицированный бытовой предмет с минимальной наценкой. Что касается вопроса доставки, то она может быть совершена практически в любой уголок страны по любому адресу, который при оформлении заявку укажет заказчик. Оформить заказ онлайн можно круглосуточно.  Кроме этого, можно воспользоваться телефонной поддержкой, если нужно уточнить какие-либо детали заказа.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.