• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • США намерены жестко требовать от Украины проведения реформ

    Опубликовано: 2016-03-18 13:15:54

    Украинский президент, премьер, правительство и парламент должны "отложить в сторону разногласия" ради реформ, призвали в Госдепартаменте США.

    Вашингтон намерен оказывать "агрессивное" давление на украинскую власть с целью проведения некоторых реформ и ускорения их проведения в тех областях, где они уже начаты. Об этом на брифинге рассказал спикер Госдепартамента США Джон Кирби, говорится в сообщении пресс-службы ведомства.
    По его словам, существует "общая ответственность" украинского президента, премьер-министра, правительства и парламента в том, чтобы "отложить в сторону разногласия" и провести реформы, которых требуют сами украинцы.

    "И мы верим, что это будет сделано. Мы продолжаем отслеживать ситуацию и будем продвигать это настолько агрессивно, насколько должно", - сказал представитель ведомства.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.