• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Чествование лауреатов 20-й юбилейной программы «ЧЕЛОВЕК ГОДА-2015»

    Опубликовано: 2016-03-17 15:07:07

    15 марта 2016 года в киевском ресторане «ТАО» состоялось чествование лауреатов 20-й юбилейной  программы «ЧЕЛОВЕК ГОДА - 2015».  В рамках события, лауреатам программы были вручены почетные дипломы - высокий знак отличия за их достижения в различных сферах профессиональной и общественной деятельности за прошедший год.
    2015 год для программы «Человек года» особенный – двадцатый, юбилейный. За 20 лет своего существования программа «Человек года», безусловно, заняла видное место в общественной жизни страны и стала чутким индикатором новых процессов в обществе. Ежегодно обладателями почетного титула становятся лучшие представители украинской нации, которые своими достижениями вносят наиболее ощутимый вклад в развитие нашего государства.
    Несмотря на то, что Украина переживает сложнейший переломный период за всю историю своей независимости, невозможно оставить без внимания блестящие победы украинских спортсменов, успехи деятелей искусств, достижения промышленников, бизнесменов и аграриев, благотворительные инициативы многих меценатов. Благодаря именно таким людям и их неустанной работе наша страна и все мы вместе безусловно преодолеем те испытания и вызовы, которые нам пришлось пережить за последнее время.
    Имена победителей в каждой из 19-ти национальных номинаций будут оглашены во Дворце «Украина» 26 марта 2016 года во время 20-й юбилейной церемонии вручения премий «ЧЕЛОВЕК ГОДА – 2015».


     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.