• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Большая грудь: большие хлопоты

    Опубликовано: 2016-03-26 14:44:51

    В наше время большую популярность приобрела эстетическая хирургия, в частности, увеличение объема груди. Эта процедура дала возможность женщинам с маленьким размером груди приобрести желаемые формы. Ведь большинство женщин недовольны именно размером своего бюста. Но так ли счастливы обладательницы пышных форм?

    Многим женщинам на самом деле приходится нелегко и дело даже не в проблемах со спиной из–за веса такого богатства. Большая грудь может стать причиной возникновения… опасных инфекций, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Дело в том, что грудь, соприкасается с кожей, в результате чего возникают опрелости. А это самая благоприятная среда для размножения бактерий и дрожжевого грибка, которые размножаясь, вызывают зуд и неприятный запах. Жара также не способствует улучшению состояния, потому очень важно соблюдать гигиену и стараться чаще менять нижнее белье в очень жаркую погоду.

    В некоторых случаях может помочь противогрибковый или стероидный крем, назначенный лечащим врачом. Но бывает, что высыпания и зуд никуда не уходят. С возрастом эта проблема только обостряется – кожа истончается, а грудь теряет упругость.

    Кроме всего прочего, проблему усугубляет бюстгальтер. Если он неправильно подобран, слишком мал, слишком велик или просто причиняет дискомфорт, то даже мази не ликвидируют проблему. Кожа будет постоянно травмироваться, а это замкнутый круг. Женщинам с большим бюстом нужно выбирать такую модель бюстгальтера, которая бы хорошо фиксировала грудь и не давала ей соприкасаться с кожей.

    Часто бывает, что женщины стесняются обратиться за помощью к доктору. Они сами пытаются диагностировать непонятное покраснение и зуд. Это не решает проблему. Опрелости могут выглядеть практически идентично псориазу, из–за которого на коже появляются большие красные чешуйчатые пятна. А самолечение может только навредить.

    Инф. zdravoe.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.