• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мужчины любуются собой чаще, чем женщины

    Опубликовано: 2016-03-18 09:04:40

    Исследователи из компании Avaj опросили 1000 человек. Они выяснили, что мужчины в среднем смотрели на себя в зеркало 23 раза в день, а женщины — всего 16 раз в день. Причем, представительницы прекрасного пола в основном делали это, чтобы проверить, все ли в порядке, и искали недостатки, а мужчины любовались собой, рассказывает The Hindustan Times.

    Мужчины проводили перед зеркалом около 10 минут в день, то есть, примерно 6 дней за год. 11% самоуверенных респондентов рассматривали свое отражение больше 30 раз в день. Любимыми частями своего тела 76% опрошенных мужчин назвали руки, 54% — ноги, 49% — улыбку, 43% глаза, а 38% — волосы, сообщает Настроение по материалам сайта Meddaily

    82% мужчин сильно заботились о своем внешнем виде. У 67% было три и более косметических средства. 34% признались, что пользовались косметическими средствами своей девушки или члена семьи. 9% регулярно использовали женские косметические средства. Исследователи предполагают: данная тенденция связана с модой на селфи.

    Инф. nastroenie.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.