• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Доски бесплатных объявлений в интернете и их особенности

    Опубликовано: 2016-03-11 16:11:59

    Если вам надо что-то продать или купить, то сейчас достаточно лишь разместить правильно составленное объявление на специальных досках. При этом нет нужды их специально искать в городе или писать в популярные газеты или журналы – есть Интернет. И в сети полно совершенно бесплатных досок объявлений.

    С их помощью можно продать или купить что угодно – от породистых щенков или запчастей для компьютерной техники, до автомобилей или раритетных видеоигр. И все большей популярностью пользуются такие объявления Украина в этом плане ничем не отличается от других стран.

    В чем преимущества таких досок-сайтов? Ответ очевиден – объявление можно подать из любой точки страны, где только есть подключение к сети и необходимая аппаратура (допустим, смартфон или планшет). Плюс всегда можно отслеживать статистику по своему объявлению и, если это понадобиться, быстро его подправить, чтобы привлечь больше внимания пользователей.

    При необходимости можно подгрузить несколько фотографий (если вы собираетесь продавать определенный товар) и написать развернутое описание. Конечно, место, отведенное на объявление, ограничено, но оно не настолько мало, как в случае с печатным изданием. Ведь владельцы таких сайтов заинтересованы в том, чтобы привлечь внимание как можно большего количества пользователей. Кстати, именно это позволяет намного быстрее найти покупателя или нужный вам товар.

    Однако чтобы получить больше преимуществ и меньше недостатков, нужно правильно подобрать площадку и регулярно проверять собственное объявление или следить за новыми сообщениями (если вы ищите определенный товар или услугу). Некоторые площадки бывают строго тематическими, другие охватывают только определенную территорию (бывает, что лишь одного города или области). А ведь иногда нужно иметь доступ к объявлениям со всей территории страны.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.