• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Жилой комплекс Молодежный городок вывел новостройки пригорода на новый уровень

    Опубликовано: 2016-03-11 16:01:21

    Новые комплексы вблизи столицы зачастую делились на два типа – летние домики премиум-класса для самых богатых и бюджетные малометражные квартиры для тех, кто ищет дешевое жилье. Создание нового комплекса европейского стандарта, сочетающего в себе весь необходимый набор параметров для комфортной жизни позволил киевлянам обзавестись собственной квартирой, объединяющей преимущества загородного и городского комфорта. ЖК Молодежный городок – это качественные технологии, европейский сервис и городской комфорт по доступной цене, подробнее по ссылке.

     

    Качество жизни в новостройке напрямую зависит от использованных строительных материалов. Так, застройщик использовал кирпичную технологию дабы создать крепкие и шумоизолирующие стены, позволяющие оградиться от посторонних звуков и наслаждаться тишиной. Кроме того, красный кирпич является экологически чистым материалом, обладающим улучшенными свойствами теплозащиты, не имеет посторонних запахов и не влияет на здоровье людей. Благодаря утеплителю, помещения прогреваются равномерно, поэтому в доме исключено появление грибка или цвели.

    Комплекс идеально подходит как для молодых, так и для больших семей. Здесь предусмотрены одно- и двухкомнатные квартиры в малоэтажных домах. Преимуществом бюджетных однушек являются просторные гардеробные комнаты, иногда занимающие по 10 м.кв. Это позволяет разместить вещи удобно и не тратить деньги на дополнительную мебель. Благодаря просторным комнатам и большим светлим окнам, квартиры выглядят визуально светлее и становятся более комфортными.

    Большие семьи предпочитают селиться в части таунхаусов. Небольшие двухэтажные квартиры с собственным участком земли позволяют разделить личное и общественное пространство в квартире, обустроить небольшой дворик. Планировка предусматривает кухню-гостинную и санузел на первом этаже, и спальни с санузлом на втором. Таунхаусы являются идеальным вариантом для жизни больших семей, состоящих из нескольких поколений, так как не ограничивают личное пространство жильцов.

    Инфраструктура Крюковщины стремительно развивается. Здесь постоянно появляются новостройки, что способствует появлению новых магазинов, детских площадок, центров проведения досуга. Кроме того, рядом с Молодежным городком расположен лес с озером, где можно насладиться приятной атмосферой пригорода столицы.

    Источник: hroomer.com

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.