• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Душевые кабины Radaway: европейское качество

    Опубликовано: 2016-03-10 18:44:51

    Душевые кабины Radaway изготавливаются на одноимённом польском заводе. Компания вышла на рынок в 2006 году. Для молодого бренда, чья сантехника составила конкуренцию известным европейским производителям, это огромный успех. В каждой стране есть официальные дилеры. Популярность сантехники Радавей мотивируется не рекламой, а качеством.

    Преимущества душевых кабин  Radaway

    Душевая кабина Radaway Eos DWS 37993-01-01NL

    1. Цена. До момента создания компании ниша средней ценовой категории была свободна. Покупателям предлагали или низкокачественные турецкие и китайские модели душевых кабин, или итальянские и немецкие бренды элитной сантехники, которую могли себе позволить только владельцы шикарных особняков, но никак не клиенты среднего достатка. Душевые кабины Radaway сразу после появления в России начали активно раскупаться. Цена на сантехнику европейского производителя клиентов более, чем устраивала.
    2. Ассортимент. И в средней ценовой категории они разработали ниши: диапазон душевых кабин насчитывает около сотни позиций. Среди них есть бюджетная классика в белых тонах, стильные кабины необычных цветов и оригинальная имитация дорого камня. Прямые, угловые, с низким и высоким поддоном, прозрачным и зеркальным стеклом — каждый из вариантов разрабатывался для клиента с индивидуальными запросами.
    3. Качество. Для производства поддонов душевых кабин Radaway используют 2 вида материалов — акрил и искусственный мрамор. А качество стекла по прочности превосходит многие дорогостоящие бренды.
    4. Дизайн. Модельная линейка душевых кабин постоянно обновляется. Есть классические модели, варианты в стилях техно и модерн со строгими линиями и притягательной лаконичностью. Встречаются и витражное оформление. Команда дизайнеров компании Radaway учла, что сейчас время больших интерьерных экспериментов, поэтому их душевые кабины представлены в таком модельном многообразии.
    5. Сервис. Отдельная тема для любого бренда — продажа аксессуаров. Душевые лейки и сифоны для этих душевых кабин достать также просто, как и купить поддон со стеклянной шторой. Комплектующие регулярно поставляются на склады дилеров.

    Покупка душевой кабины Radaway

    Регулярно обновляем ассортимент душевых кабин Radaway, поставляя их от официального партнёра, компании Sdom.com.ua. Именно у нас вы найдёте ту модель, которая займёт место в вашей ванной. Покупая душкабину от Radaway, вы приобретаете не набор из стоек, стёкол и поддона, а хорошее настроение, возникающее каждый раз, когда из фирменной лейки на вас начнут падать тёплые капли воды.

    Тысячи положительных отзывов о качестве сборки и сроке службы душкабин от компании Radaway — лучшее подтверждение того, что вы выбрали достойную модель.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.