• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Каким должен быть выставочный стенд

    Опубликовано: 2016-03-07 23:05:52

    Выставочные центры привлекательны для самых разных компаний. Поскольку здесь можно и прорекламировать собственный товар (смартфон, мотоцикл или даже строительную технику), и пообщаться с потенциальными клиентами (что полезно для аналитика) и проследить за конкурентами. Но чтобы привлечь внимание к себе, в таких центрах должны быть правильно оформленные выставочные стенды.

    Кстати, если вы желаете узнать о качественном московском центре, то посетите www.sokolniki.com. Кроме того там удобно проводить конференции и разные собрания.

    Итак, выставочные стенды обязаны быть функциональными, красочными, стильными и заметными – нужно будет привлекать внимание разных людей. При этом нужно придерживаться одного общего стиля – так что с фото, текстом и картинками должен будет поработать один дизайнер. Важная информация должна выделяться и, желательно, размещаться по центру всей композиции.

    Самое главное – не перестараться с атрибутикой. Ведь перегруженный стенд будет мешать выделять главную идею фирмы. Также дизайн не должен быть кричащим или пугающим, гармонично сочетаясь с общим интерьером всего помещения. Стенд должен вызывать только позитивные эмоции.

    Важное значение играет и размер – он не должен быть меньше, чем у конкурентов. Но при этом стенд нельзя делать слишком громоздким. Также все крепления должны быть надежными и конструкция должна быть устойчива. Только в этом случае посетители будут без опаски подходить к нему и интересоваться предложениями фирмы.

    Также стоит внимательнее относиться к месторасположению своего стенда. Конечно, не всегда можно получить возможность установить его в самом центре или возле основного входа. Скорее всего эти места уже будут заняты. Так что обязательно нужно подумать, как привлекать посетителей. Например, использовать усиленное освещение.

    Если правильно учесть все нюансы, то можно получить весьма хорошую рекламу. О продукции фирмы узнает большое количество людей, что повысит уровень продаж.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.