• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Хотите начать экспортировать мукомольно-крупяную продукцию в Европу уже сегодня? Получите пошаговую детальную инструкцию!

    Опубликовано: 2016-03-04 12:44:29

    Как увеличить свои продажи и выйти на европейские рынки? С чего начать? Будут ли мои товары конкурентоспособными и нужны ли они там вообще? Чего ожидать и чего опасаться?

    Такие вопросы все чаще звучат у отечественных производителей, поэтому 24 марта 2016 г. в Киеве состоится практический семинар «Экспорт мукомольно-крупяной продукции в ЕС: от теории к практике».

    Это не просто семинар, это пошаговая инструкция как начать экспортировать в страны ЕС, как выйти на новые рынки сбыта и развить свой бизнес до международного уровня.

    Кто-то скажет, что это слишком сложно, бизнес еще не дорос, на это нет средств, времени, знаний, иных ресурсов, нас там не ждут ... Мы же хотим убедить, что используя практические инструменты и зная «правила игры» - вы можете продавать мукомольную и крупяную продукцию в ЕС уже сегодня.

    Во время семинара вы получите подробный алгоритм экспорта от первого до последнего шага на конкретных примерах. Никакой теории, «воды» и абстрактных понятий, только практическая информация и реальный опыт.

    По завершению семинара Вы узнаете:

    Как определить свою способность к экспорту.
    Какие товары пользуются наибольшим спросом в ЕС, их цена, кто основные игроки на рынке.
    Какие существуют нетарифные ограничения экспорта.
    Какие сертификаты нужно иметь для экспорта в ЕС и процедура их получения.
    Как разработать экспортную стратегию с детальным, поэтапным планом ее реализации.
    Успешные примеры выхода украинских мукомольно-крупяных компаний на европейские рынки. Success story от представителя отрасли. Если у них получилось, то чего Вы ждете?
    Как получить финансирование на развитие вашей компании от международных финансовых организаций. (Да, это возможно!)
    К кому обращаться в случае возникновения вопросов или осложнений при внешнеэкономической деятельности.
    Организатор: Агентство индустриального развития (IDA Strategy Consultants).

    Партнеры: Государственное предприятие «Укрпромвнешэкспертиза» и консалтинговая компания CTA (Великобритания). Официальный event-провайдер - компания Event Envoy.

    Условия участия:

    При регистрации до 11 марта действует «скидка ранней пташки» - 25%, - 1950 грн.
    После 11 марта стоимость будет составлять 2600 грн.
    При регистрации 2-х и более участников - дополнительная скидка 10%.
    Для читателей  Agrinews, как  информационного партнера мероприятия – действует скидка 10%, которая суммируется со всеми предыдущими. Для ее получения при регистрации укажите промокод: 2DEX63.
     
    Дополнительная информация и регистрация на сайте ивент-провайдера: www.eventenvoy.com.ua или по телефону: +380 (44) 221-26-35, или e-mail: shokalo@eventenvoy.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.