• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какой диетический продукт создан природой

    Опубликовано: 2016-03-26 13:04:50

    Диетическим продуктом в нутрицологии считают продукт, который усваивается клетками организм полностью, без участия ферментативной системы человека, не напрягая пищеварительный тракт. Первым таким продуктом в жизни человека является материнское молоко.

    Природой все очень грамотно продумано. Прежде всего, давать человеку, творению природы, качественный диетический продукт. Это мы сами в процессе своей жизнедеятельности пичкаем себя всевозможными концентратами, которые даже продуктами назвать сложно. А когда ощущаем что дальше так питаться нельзя, начинаем искать те самые диетические продукты.

    Прибегаем сразу к красочным упаковкам с надписью «диетические». Но на самом деле это не так. Я считаю, что диетическими можно считать продукты созданные самой природой. Ни один механизм, включая компьютер, не может до мельчайших подробностей создать оптимальный диетический продукт. А природа эго уже создала. Он практически всю жизнь рядом с нами.

    Мед, да именно мед который в древнем Тибете называли нектаром бессмертия.
    Мед содержит более 450 соединений. В меде нет ничего, что было бы не нужно человеку. Других подобных продуктов питания не существует. Даже диабетикам можно употреблять мед. А это о многом говорит.

    Не стоит забывать, что кроме диетических свойств мед является и прекрасным лечебным продуктом. Компоненты меда широко используют в косметологии. Он не прихотлив к хранению, употреблять его можно в любом виде. При употреблении меда в количестве 100 грм в сутки, практически через две недели организм удваивает свои защитные функции. Риск простудными заболеваниями уменьшается в десятки раз при регулярном употреблении меда.

    Инф. dietolog.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.