• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как бороться с хронической усталостью

    Опубликовано: 2016-03-06 17:04:36
    Врач-невропатолог Лариса Дупляк считает, что синдрому хронической усталости подвержены ныне почти все. Врач дала несколько советов тем, кто понимает, что пришла пора бороться с этим заболеванием.

    Для начала, говорит медик, нужно научиться распределять время отдыха и время, посвященное работе. Если вам ваша работа опостылела и не приносит удовлетворения, то все это только усугубит течение синдрома. А люди, с удовольствием выполняющие свою работу, вовсе не подвержены течению этой болезни.

    А еще плохо влияют постоянные недосыпания, ужасная экология в местах, где вы проживаете и ваша генетическая предрасположенность.

    Медик отметила, что вследствие этой болезни любой наш орган может дать сбой и начать болеть. А к чему иметь проблемы, к примеру, с печенью или желудком, если можно сразу убрать дисгармонию в нашей жизни, проанализировав то, что нам мешает. Когда вы сможете изменить сложившуюся ситуацию, то ваши хронические недосыпания, нервозность и многое другое уйдут, как дурной кошмар.

    Инф. oane.ws

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.