• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Цукерберг: Самый популярный из новых лайков - Love

    Опубликовано: 2016-02-25 14:00:26

    Вчера Facebook добавил функцию альтернативных лайков с новыми иконками. Как показали первые исследования, чаще всего лайкают посты эмоцией "Супер".

    Самой популярной эмоциональной реакцией пользователей соцсети Facebook является "любовь". Об этом у себя в микроблоге заявил генеральный директор Facebook Марк Цукерберг.

    По его словам, чаще всего записи в соцсети лайкают именно иконкой Love, которая в украинской версии называется "Любов". Такой выбор пользователей Цукербергу представляется "правильным".

    Вчера, 24 февраля, Facebook добавил функцию альтернативных лайков с новыми иконками. Чтобы увидеть набор смайлов в мобильном приложении, нужно нажать на символ лайка и удерживать палец на экране. В обычной версии смайлы появляются после наведения курсора на значок лайка.

    Основатель социальной сети Facebook к 2030 году планирует увеличить аудиторию соцсети до 5 миллиардов человек. Компания Facebook заявила о планах изменить свою политику в отношении того, чтобы пользователи указывали в профиле свои настоящие имена.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.