• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Порошенко и Байден скоординировали действия по дальнейшему давлению на Россию

    Опубликовано: 2016-02-22 13:00:38

    В ходе телефонного разговора с Порошенко, Байден приветствовал прогресс, которого достигла Украина в сотрудничестве с МВФ и ЕС и почтил память Героев Небесной Сотни.
     
    Петр Порошенко и вице-президент США Джозеф Байден в ходе телефонного разговора скоординировали действия по дальнейшему давлению на Российскую Федерацию, сообщает пресс-служба главы государства.

    "Собеседники скоординировали действия по дальнейшему давлению на Россию для имплементации Минских договоренностей и восстановления территориальной целостности Украины", — говорится в сообщении.

    Кроме этого, вице-президент США приветствовал прогресс, которого достигла Украина в сотрудничестве с МВФ и ЕС благодаря последним голосованиям в Верховной Раде.

    Джозеф Байден почтил память Героев Небесной Сотни и отметил чрезвычайную роль Революции Достоинства в истории независимой Украины.

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.