• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Изучение английского

    Опубликовано: 2016-02-19 20:26:21

    Изучение иностранных языков становится все более популярным хобби или даже необходимостью. Для желающих выучит английский или любой другой язык с нуля открылось огромное количество школ, курсов и кружков. Всем хотелось бы получить глубокие, основательные знания, а не в пустую потратить свое время и деньги, нарвавшись на мошенников.

    Прежде чем приступать к поиску курсов иностранного языка, стоит обдумать каких именно результатов Вы хотели бы добиться, чего именно Вы ожидаете от занятий и учителей. Вам стоит только посетить сайт и подобрать себе необходимый курс.

    Нужно отметить, что сейчас существует большое количество направлений в изучении того же английского языка. Это и английский для начинающих, английский для туризма или изучение английского рассчитанного экономику и бизнес, технический английский, а также подготовка к международным экзаменам. Есть также и курсы английского для тех, кто поступает в иностранный университет на дальнейшее обучение.

    Следует помнить, что иностранный язык нужен, прежде всего, именно для общения, поэтому не стоит путать такие понятия как «общий» и «разговорный» английский. «Разговорный» язык - это изучение базовых грамматических правил и лексических конструкций, расширение лексикона, занимающее краткий курс (2-3 недели). Преодоление языкового барьера и возможность нормального общения – вот основная задача такого курса. Краткосрочные курсы – хороший способ освежить в памяти старые навыки владения иностранным языком, но это не способ выучить его досконально.

    «Общий» английский предусматривает более подробное изучение сложных грамматических правил и различных лексических явлений. Такой курс длится несколько месяцев, а то и лет. Его цель – подробное изучение языка и культуры народа, говорящего на нем, со всеми особенностями социума и традиций. Ведь владеть языком – это не просто говорить на нем, переводить со словарем, но думать и понимать сказанное.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.