• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Посол ЕС позитивно оценил принятие безвизовых законов Радой

    Опубликовано: 2016-02-19 17:00:43

    Теперь ЕС настаивает на доработке "безвизового" закона об электронных декларациях.
     
    Глава представительства ЕС в Украине Ян Томбинский приветствует принятия Верховной Радой Украины серии законов из так называемого "безвизового пакета".
     
    "Я приветствую принятие во втором чтении законов об агентстве по вопросам выявления, розыска и управления активами (4056), об аресте имущества и специальную конфискацию (4054) и о прокуратуре (4055)", – передает слова Томбинского пресс-служба посольства ЕС в Украине на странице посольства в Facebook.
     
    По словам дипломата, логичным завершением процесса станет "приведение закона об электронных декларации состояния (3755) в соответствие с международными стандартами".
     
    Томбинский также призывает ускорить назначение членов Нацагентства по вопросам предотвращения коррупции (НАПК) для того, чтобы данная структура начала активную работу уже уже в I-м квартале 2016 года.

    Инф. korrespondent.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.