• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Альпари предоставила трейдерам возможность работать с торговой платформой МТ5

    Опубликовано: 2016-02-19 05:03:24

    Как отмечается, одна из самых больших брокерских компаний, работающих на Форекс-рынке в Содружестве независимых государств – Альпари, сообщила о том, что предоставила возможность, при работе с реальными счетами, использовать последнюю улучшенную версию торговой платформы MT5.

    Благодаря таким действиям компании, ее миллиону с лишним клиентам предоставлен механизм для проведения торговли с еще большей эффективностью. При этом, комфортность работы также повысилась существенно. Немаловажно и то, что новая платформа отвечает повышенным требованиям безопасности. Кроме того, разработчики МТ5 сделали все возможное для увеличения качества и устойчивости ее работы. 

    Как отмечают в отделе по работе с прессой Альпари, это стало реальностью, благодаря тесному сотрудничеству брокера с AMTS Solutions. В числе прочего, разработчики позаботились о создании нового типа счетов – pamm.ecn.mt5, а также ecn.mt5.

    Кроме того, как уже сообщалось ранее, клиенты Альпари первыми в Российской Федерации, смогли получить возможность протестировать работу МТ5. В ходе проверки использовались демонстрационные счета. По результатам теста разработчики внесли ряд усовершенствований, опираясь на пожелания и предложения пользователей, принимавших участие в обкатке нового программного обеспечения. 

    Как отмечается, игроки Форекс-рынка по достоинству оценили потенциал, заложенный в МТ5. Профессионалы сообщают, что благодаря использованию современных алгоритмов, существенно выросла скорость обработки заявок и увеличена комфортность работы.

    При этом, в компании уверяют, что вышеназванная рабочая платформа позволяет использовать ее на совершенно разных торговых площадках. Кроме того, она является удобной и для проведения деятельности в ECN-системе. Разработчики позаботились о том, чтобы предоставить пользователям значительно расширенный набор инструментов и возможностей, которые при их использовании, на порядок увеличивают эффект от работы трейдера. 

    Люди, пробовавшие работать с новым терминалом, указывают, что он выгодно отличается от прежних массой новых функций и, по сути, является универсальным инструментом в руках трейдера. Платформой можно пользоваться не только при торговле на Форексе, но и при работе на других рынках. 

    Компания Альпари предоставила возможность свободно скачать программное обеспечение с ее официального веб-ресурса. Кроме того, там же можно найти инструкцию и техническое описание торговой платформы. При этом, у брокера отмечают, что буквально в следующем месяце, станет доступной и версия ПО для мобильных устройств.  

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.