• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Наборы для маникюра от Сталекс

    Опубликовано: 2016-02-18 20:57:15

    Профессиональным мастерам и любительницам домашнего ухода за ногтями хорошо известны маникюрные наборы в Харькове от компании Сталекс. Она зарекомендовала себя как надежный производитель инструментов. Пользуется всенародным признанием, так как выпускает продукцию безупречного качества и для длительного срока применения. Используемые приспособления не деформируются.

    Все приборы изготавливаются из хирургической стали, проходящей дополнительное закаливание  в специальных печах, благодаря чему становятся более прочными и устойчивыми к внешнему влиянию окружающей среды. Режущие части кусачек, пинцетов и ножниц затачиваются вручную специально обученными специалистами.
     
    Маникюрный инструмент Сталекс претерпевает постоянное совершенствование от формы рукояток до дизайна инструментария. Компания правильно реагирует на замечания и учитывает пожелания своих клиентов.

    Выгодные преимущества

    Перечислим некоторые из них:

    1. Алмазное шлифование и заточка сохраняют первоначальную остроту до четырех лет.
    2. Производство в Харькове. Это обеспечивает лояльную ценовую политику. Умеренные цены достигаются использованием отечественных трудовых ресурсов, а также местной сырьевой базой.
    3. Упаковка состоит из стильных, разноцветных, кожаных футляров.
    4. Выпуск инструментов двумя линейками – для профессиональных и личных нужд. Для домашнего применения имеются наборы из 4-5 составляющих, а вот профессионалы приобретают изделия с большим количеством дополнительных принадлежностей.

    За 20-летний опыт работы первоначально открытая небольшая мастерская превратилась в крупное научно – производственное предприятие. Создана сеть фирменных магазинов. Продукция Сталекс имеет своих покупателей в Украине, России, странах Восточной Европы.

    Вы можете позволить себе осуществлять покупки в режиме онлайн через интернет-магазин. Все увеличивающееся количество потребителей позволило создать компании официальный сайт staleks.com.ua, где можно познакомиться со всем ассортиментом продукции. Возможно, приобретение товара оптом непосредственно у производителя по ссылке: https://staleks.ua/katalog/gel-laki, при этом всегда предлагается гибкая система скидок, либо выгодные акции. Сталекс предлагает качество, которое проверено временем и огромным количеством довольных потребителей.
     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.