• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украинцы не пострадали в следствие взрыва в Анкаре - МИД

    Опубликовано: 2016-02-18 14:30:41

    Согласно предварительной информации, украинцы в результате взрыва в центре Анкары не пострадали. МИД продолжает следить за ситуацией.

    Граждан Украины среди пострадавших в следствие взрыва в центре Анкары нет. Об этом в Facebook сообщил Департамент консульской службы Министерства иностранных дел.

    "Согласно полученной от губернаторства Анкары информации, граждан Украины среди погибших и раненых нет. В случае поступления дополнительной информации будем оперативно сообщать", - говорится в сообщении.

    Напомним, по меньшей мере, 28 человек погибли и 60 получили ранения в результате мощного взрыва, прогремевшего в Анкаре в среду, 17 февраля, вечером. Трагедия произошла недалеко от центра Анкары в районе Чанкая рядом со зданием командования ВМС Турции, около которого находятся другие военные учреждения.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.