• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Деловой английский через общение

    Опубликовано: 2016-02-16 15:10:15

    Деловым людям некогда изучать английский годами. Им нужен, прежде всего, результат. Поэтому мы и разработали бизнес курсы английского языка, с одной стороны максимально гибкие и комфортные по графику и степени интенсивности, с другой, – абсолютно универсальные, использующие новейшие методы, связанные, в первую очередь, с овладением разговорной речью.

    Многие из нас получили негативный опыт, изучая английский в школе и ВУЗе. Однако связано это не с отсутствием лингвистических способностей, а с неправильной методикой. Грамотное обучение у стоящих профессионалов откроет вам дорожку в качественно новую англоязычную реальность, что самым благополучным образом скажется на вашей карьере и возможности завязывать перспективные деловые контакты по всему миру.

    Преимущества обучения в New York Language School

    Международная сеть New York Language School – это совершенно уникальный по гибкости и эффективности подход к изучению языков. Английским здесь овладевают легко и играючи. Упор делается на самое трудное при обычном режиме изучения – на разговорную практику. Однако грамотный подход и оптимальный подбор материала по уровню сложности делают свое дело, и даже самый скромный и не имевший доселе языкового опыта человек начинает свободно общаться.

    Занятия проходят в комфортных маленьких группах, позитивной атмосфере. Курсы построены с учетом специфики именно делового английского. Преподаватели, как украинские, так и носители языка, хорошо понимают, что нужно студентам, как мотивировать и заинтересовать их и при этом не напрягать избыточной зубрежкой.

    Учеба не ограничивается только лишь обычными занятиями. Студенты приглашаются в клуб для дискуссий, приятного и интересного времяпрепровождения. Кроме того, они получают множество других замечательных бонусов, например, еженедельные бесплатные разговорные уроки. Все пропущенные занятия отрабатываются в удобном для вас режиме, поэтому вы не потеряете вложенные в обучения финансы.

    Если вы хотите узнать более детальную информацию, заходите на http://nyschool.com.ua/intensivnoe-izuchenie-anglijskogo-yazyka. Здесь вы сможете выбрать наиболее подходящий и отвечающий вашим потребностям курс. Методика школы основана на погружении в качественное, насыщенное общение. Опробовать ее эффективность можно, записавшись на бесплатный пробный урок.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.