• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Эксклюзивно: Андрей Данилко прокомментировал украинский полуфинал «Евровидения-2016»

    Опубликовано: 2016-02-16 08:49:10

    В одном из сюжетов программы «Зірковий шлях» с ведущими Аленой Винницкой и Александром Скичко, которая выходит в эфире канала «Украина» по будням, рассказали об итогах второго полуфинала национального отбора на конкурс «Евровидение-2016».

    По мнению одного из членов жюри Андрея Данилко, сейчас у победительницы первого тура Джамалы появился серьезный конкурент – исполнитель SunSay, который занял первое место по итогам второго тура.

    Своими впечатлениями о конкурсе Андрей Данилко эксклюзивно поделился с журналистами программы «Зірковий шлях»:

    «Для меня некоторые коллективы, выступившие во втором полуфинале, стали настоящим открытием, правда. В звучании, в поведении,  в отношении – это совершенно новое поколение артистов. Они такие милые! Я смотрел и не верил, что это наши исполнители. Уверен: на конкурсе мы должны выдать стопроцентный результат».

    По итогам голосования в финал вышли: The Hardkiss, Pur:Pur, Brunettes Shoot Blondes, «НеАнгелы», Джамала и SunSay. Кто же поедет на «Евровидение-2016», станет известно уже через неделю, 21 февраля.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.