• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Яценюк назвал приоритетом правительства реформу ГФС и таможни

    Опубликовано: 2016-02-15 15:15:10

    Премьер-министр сообщил, что к управлению четырьмя таможнями привлекут международные компании, а также призвал Раду поддержать новый Налоговый кодекс.

    Главной задачей для украинского правительства является наведение порядка в украинской Государственной фискальной службе и на украинской таможне. Об этом заявил премьер-министр Арсений Яценюк в эфире программы "10 минут с премьером", сообщает пресс-служба правительства.

    Премьер-министр напомнил, что реформа этих ведомств была представлена ​​Министерством финансов на заседании правительства на этой неделе. В частности, к управлению четырьмя таможнями будут привлечены международные компании. "Чтобы мы привлекли лучший иностранный опыт и продемонстрировали всем другим таможням высокие стандарты и образцы, как обслуживать украинский бизнес и как не брать взятки", - отметил премьер.

    Яценюк призвал парламент к взаимопониманию по обеспечению прозрачной приватизации и завершению налоговой реформы, голосованию за новый Налоговый кодекс. По словам премьер, он предусматривает изменение системы администрирования налогов, упрощение уплаты налогов и уменьшение бюрократического пресса.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.