• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Для чего необходимо равновесие кишечной микрофлоры

    Опубликовано: 2016-02-19 12:44:19

    Мы практически не задумываемся о том, что в нашем кишечнике существует своя микрофлора. И от неправильного употребления пищевых продуктов или продуктов не качественных и опасных для здоровья, может измениться и внутренняя микрофлора кишечника. А ведь за изменениями микрофлоры стоит такое грозное заболевание как дисбактериоз, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    При возникновении дисбактериоза, человек не только чувствует себя дискомфортно, но и является опасным для окружающих. Опасность заключается в том, что такой человек может быть носителем острых кишечных инфекций, которые передаются зачастую контактно - бытовым путем. Зачастую достаточно простого рукопожатия.

    Кроме того перед людьми которые являются носителями различных кишечных инфекций, «закрыты» некоторые профессии. Ни одно пищевое предприятие не возьмет такого человека на работу. И все по той причине, что он является носителем инфекционных заболеваний. Вот по этой причине старайтесь не нарушать микрофлору кишечника . Ведь это отдельный мир, который живет по своим законам поддерживая не только собственное равновесие, но и Ваше здоровье.

    Инф. dietolog.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.