• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Переполнение желудка приносит вред здоровью

    Опубликовано: 2016-02-19 09:04:16

    Обращая внимание на то, как новорожденные сосут материнское молоко, становится понятным тот факт, что природой в нас заложено получение такого количества пищи, которое способствует жизнедеятельности организма.

    Однако, с годами мы стараемся наполнить желудок побольше, с учетом множества разнообразных социальных причин. А ведь переедание пользы приносит мало.

    Скорее от такого приёма пищи только вред. Это и дополнительная нагрузка на органы и системы, да к тому же предпосылка к переводу лишних калорий в лишние килограммы. При переедании могут возникнуть боли в области желудка, и колики в кишечнике.

    При переполненном желудке: поджелудочная железа, печень, почки, да и другие системы работают в экстремальных условиях, прямо скажем на износ. А надо ли приносить такие жертвы? Смыслом жизни должно стать изречение: » Мы едим, чтобы жить, а не живем, чтобы есть».

    Инф. dietolog.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.