• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как подготовить тело к лету

    Опубликовано: 2016-02-16 18:04:26

    Конец зимы, начало весны – время, когда практически всем представительницам прекрасной половины человечества не нравится свое отражение в зеркале. Возникает вопрос: «Откуда взялись эти лишние складочки на талии? И что делать, ведь лето уже не за горами…»

    Во-первых, честно ответьте себе на вопрос, когда в последний раз вы весили на 8 - 10 килограммов меньше, чем сейчас. Если это было на заре туманной юности , приготовьтесь, что похудеть вам будет очень непросто. А может быть даже невозможно! Потому что организм уже настолько привык к этим килограммам, что будет изо всех сил сопротивляться вашим усилиям.

    Если же эти 8 - 10 кг были набраны за последние несколько лет – сбросить их за 2-3 возможно.

    Необходимо выбрать одну из быстрых диет, которых существует огромное множество, на ваш вкус. Что это нам даст: диеты рассчитаны не более, чем на 2 недели и обещают потерю 5-10 кг (в среднем на 5-6 кг).

    Под рукой всегда должны находиться весы для контроля вашего веса. Взвешиваться нужно по утрам, после посещения туалета, в одной и той же одежде.

    Не забывайте о физических нагрузках, которые во время соблюдения диет, должны быть адекватными состоянию вашего организма. Не стоит напрягать себя в фитнес -клубах и тренажерных залах, можно пешком прогуляться с работы и на работу, перед сном или отправиться с друзьями в пеший поход.

    Инф. dietolog.com.ua

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.