• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как быстро выучить английский язык

    Опубликовано: 2016-02-10 17:10:42

    В последнее время английский становится более востребованным в нашей стране среди широких кругов населения. Многие работодатели охотней берут на работу специалистов, владеющих необходимым уровнем знаний такого иностранного языка. Поэтому курсы английского языка в Киеве пользуются, сегодня, огромной популярностью.

    Как правильно выбрать хорошие курсы

    При выборе подходящего варианта рекомендуется обратить особенное внимание на такие нюансы:

    • способы обучения – занятия могут быть групповыми или индивидуальными. На индивидуальных уроках преподаватель легко выявит «пробелы» в знаниях и разработает особенную программу. В групповых вариантах предоставляются уникальные возможности живого общения с коллегами по учебе;
    • сроки обучения – могут быть от нескольких недель до полугода, в зависимости от интенсивности обучения;
    • наличие у организации всех необходимых разрешающих документов на образовательную деятельность;
    • квалификация персонала – желательно, чтобы учителя имели достаточный опыт преподавательской практики, дипломы и сертификаты престижных лингвистических вузов;
    • стоимость – обычно цена зависит от количества студентов в группе, числа часов, интенсивности обучения.

    В солидных организациях обязательно бесплатно предложат пройти тест на определение уровня знаний и посетить пробный урок, только после этого подберут соответствующий курс и группу.

    Обязательно заключается договор, на основании которого можно вернуть потраченные деньги, если уровень учебы не устроит.

    Основные разновидности

    Разнообразные языковые школы предлагают курсы: для начинающих, деловые, корпоративные.

    На занятиях для начинающих грамматика подается вместе с интересными тренировочными упражнениями. Большая часть времени отводится совершенствованию разговорной речи.

    Бизнес-курсы предназначены для тех людей, кому иностранный язык необходим по работе. Требуются такие знания для ведения переговоров, поездок в зарубежные командировки. Здесь основное внимание уделяется правилам делового общения и изучению специфической терминологии.

    Повысить профессиональный уровень сотрудников помогут корпоративные курсы. Такие программы обычно разрабатываются под заказ, в зависимости от специфики предприятия. Помогают свободно общаться по работе с зарубежными партнерами.

    Более подробно узнать, как быстро выучить английский язык можно на сайте http://ua.nyschool.org.ua/2015/kak-bystro-vyuchit-angliyskiy-yazyk-1112.

    Мы предлагаем достойные условия по приемлемым ценам.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.