• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Женский организм жертвует своим здоровьем ради продолжения рода

    Опубликовано: 2016-02-20 19:44:53

    Ученые из Калифорнийского Университета США абсолютно уверены в том, что женский организм может жертвовать своим здоровьем ради дальнейшего продолжения рода, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Подобные заявления основываются на исследованиях, которые проводились над самками червей-нематод. Наблюдение показало, что эти организмы способны производить потомство даже в критических ситуациях. В ДНК человека присутствует вещество SKN-1, которое защищает здоровые клетки от различного негативного влияния для продолжения рода.


    Американские ученые акцентируют внимание на том факте, что женщина может скончаться после появления на свет потомства даже несмотря на то, что сам процесс беременности протекал без последствий и эксцессов.

    Благодаря результатам этого исследования, специалисты планируют расширить свои познания в области ДНК, чтобы в скором времени можно было избежать каких-либо заболеваний.

    Инф. allwomen.net.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.