• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какая ванна лучше?

    Опубликовано: 2016-02-08 20:18:50

    Бесспорно, современный человек проводит огромное количество времени в ванной комнате - здесь начинается его день, здесь он расслабляется, снимает напряжение и накапливает силы для новых достижений. Поэтому не удивительно, что если вы желаете купить ванну http://hauz.by/products/vanny/nedorogie, то нужно правильно выбрать ее размер, а уж цвет, материал и прочие факторы - следует отнести к факторам «на потом».

    Главные особенности качественного выбора ванны: важные правила и нюансы

    - Глубина. Здесь выбор полностью зависит от предпочтений владельца - чем больше глубина, тем интереснее и комфортнее принимать водные процедуры. Но, помните: большой показатель по глубине означает, что наполнять сосуд водой придется долго, расход воды будет больше, чем при стандартной варианте, а это неизбежно приведет к материальным затратам. Если вас это не пугает, то вы вправе создать настоящий искусственный водоем у себя дома с максимальной возможностью погружения.

    - Длинна. Прямоугольные ванны имеют длину 100-200 см, ассиметричные модели выпускаются с длиной в районе 170-180 см (в зависимости от формы).

    Форма, о которой мы упомянули выше, также имеет немало важное значение. Прямоугольник – «классика жанра», она встречается чаще всего, да и подобный выбор считается оптимальным для стандартных «панелек». Можно выбрать округлую ванну или в форме полукруга с различными изгибами - это создает ощущение состоятельности, большого пространства и говорит о наличии хорошего вкуса владельца. Однако, необычные формы годны лишь для больших комнат, на территории небольших площадей они будут смотреться нелепо.

    Кроме того, не забывайте об особенностях будущей доставки и установки! Заранее замерьте все проходы в жилом помещении - что будет, если ванна не вместиться в заданные пространственные габариты? Также заранее организуйте процесс монтажа и подключения и при отсутствии опыта доверьте процесс мастерам. Таким образом, продумав все заранее, возможность курьезов и дополнительных затрат будет исключена.

    В заключении отметим, чтобы ванная прослужила долго и, безусловно, радовала вас, советуем покупать подобную продукцию в специализированных магазинах, как, к примеру, здесь http://hauz.by/products/vanny/nemetskie. Не забывайте, что чем популярнее производитель, тем больше вероятность приобретения высококачественного товара, способного прослужить на радость вам долгие годы. Будьте внимательны при покупке ванны.

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.