• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Citizen» - качество на все времена

    Опубликовано: 2016-02-06 10:37:40

    Компания «Citizen» возникла в 1930 году. Но послужило ее открытию создание карманных часов исследовательской группой в часовом институте. Потом пришло решение покинуть стены заведения и создать отдельную часовую корпорацию.

    Но возникли некоторые сложности, и пришлось сначала уделить внимание производству приборов, которые позволят в свою очередь заниматься изготовлением точных часовых механизмов. Так возник промышленный завод в Токио, который был единственным у компании на тот момент. После Второй Мировой войны «Citizen» восстанавливает поставки своей продукции в Китай, а в 1960 году выходит на рынок США, изготавливая запчасти для «BulovaWatchCo».

    И только в 1965 году компании удалось попасть на Европейский рынок благодаря открытию своего филиала в Германии. В общем же плане в это время происходит спад производства часов у всех японских компании из-за роста конкуренции, и поэтому компания «Citizen» принимает решение наладить производство не только часов, но и другой полезной техники. Таким образом, на свет появилось множество изделий этой компании, среди которых есть счетные машины, много видов калькуляторов, копии часов, электронные записные книжки, оборудование для изготовления промышленных станков и многое другое. Также в 1967 году было создано предприятие, занимающееся ювелирными изделиями. В наши дни «Citizen» занимает одну из первых позиций на рынке всего мира, поддерживая качество своей продукции на высоком уровне. Изделия этой марки доступны для любого класса населения завоевав доверие приемлемыми ценами и хорошим качеством.

    По данным опроса потребителей часы «Citizen» признаны самыми точными во всем мире, поэтому каждый желающий может обратить внимание на мужские и женские часы купить которые можно по существенно низким ценам, а вот качество порадует однозначно.

    Сейчас существует огромное разнообразие моделей этой марки это элегантная классика, часы для спорта и подводного плавания с модными современными усовершенствованиями, детские разновидности часов, электронные будильники с различными встроенными полезными устройствами. Но время не стоит на месте и вносит в нашу жизнь всегда что-то новое, поэтому компания непрерывно ведет разработки новейших гаджетов.

    Например, в 1995 году были представлены часы «Eco-Drive» работающие без батарейки, заряжаясь от движения хозяина. Заглядывая в будущее, можно сказать, что ведутся исследования в направлении совмещения часов и сотового телефона, вскоре мы надеемся увидеть это чудо на наших запястьях и испытать мощь научного прогресса.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.