• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как уменьшить тягу к «плохим» продуктам

    Опубликовано: 2016-02-11 14:44:13

    Наверняка, каждый из нас поддавался соблазну объесться чем-то очень неполезным, но безумно вкусным. Диетологи утверждают, что желание съесть что-нибудь эдакое – это первый сигнал нехватки какого-то определенного вещества в организме, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    1. Если вас постоянно тянет поесть сладенького, значит вашему организму не хватает хрома, сульфура, триптофана. В таком случае рекомендуется включить в рацион молочные продукты, рыбу, орехи, шпинат, клюкву, виноград и брокколи.

    2. Хлеб – не хватает азота. Он содержится в фасоли и продуктах с высоким содержанием белка.

    3. Чипчсы, сухарики и газированные напитки любят люди с низким уровнем кальция. Им рекомендуют есть побольше молочных продуктов, зелени и горчицы.

    4. Кофеманы страдают от недостатка железа, серы и фосфора. Им стоит чаще употреблять курицу, красный перец, лук, морскую капусту, чеснок и яблочный уксус.

    Когда мы научимся расшифровывать сигналы организма, мы сможем уберечь себя от объедания чипсами и сохранить стройную фигуру. 

    Инф. vkurse.ua
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.