• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Виртуальный сервер – что это и зачем он нужен

    Опубликовано: 2016-01-29 15:53:49

    В современном мире Интернет играет все более значимую роль. Очень часто пользователи нуждаются в создании виртуального сервера. Такой сервер предоставляется провайдером https://www.friendhosting.net, по определенному тарифу, если пользователь оформит соответствующую заявку. Спектр применения подобного сервера весьма обширен. Ввиду того, что данная услуга является платной – такой сервер используется арендатором для получения прибыли. Поскольку стоимость аренды должна компенсироваться не в ущерб пользователю. Наиболее распространенной целью его существования является хостинг.

    Возможности, предоставляемые виртуальным сервером, зависят от тарифного плана, который избран пользователь. Сюда входит определенный перечень используемых ресурсов, а так же мощность сервера. Чем скромнее тариф – тем меньше потенциал и производительность предоставленного сервера, и наоборот. Компания Friendhosting позволяет в случае успешного развития подобного ресурса перенести проекты пользователей на более мощные серверы, которые будут успешно соответствовать их требованиям. Возможности виртуального сервера можно смело назвать безграничными, кроме того уровень их безопасности всегда на высоте.

    Каждый Интернет-провайдер обязан предоставить тестовый сервер, ведь это залог честности и прозрачности деловых отношений между пользователем и провайдером. Пользователь всегда в праве начала протестировать сервер, изучить его возможности, а потом принимать решение относительно аренды. Тестовый договор может длиться, от нескольких дней, до нескольких недель. Пользователь получает достаточно времени, чтобы оценить возможности сервера и доступные ресурсы.

    Беспутный сервер предоставляется исключительно на конкурсной основе, для популярных, прибыльных проектов. Владелец подобного сервера обязан разместить в своем хостинге рекламу данного провайдера, тогда сделка станет взаимовыгодной.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.