• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что принесет Огненная Обезьяна знакам зодиака

    Опубликовано: 2016-01-28 10:43:15

    Огненная Обезьяна сменила Зеленую Козу. С 8 февраля знаками зодиака будет управлять новый символ, а восточный гороскоп на 2016 год поможет узнать, чего ожидать от веселой, эксцентричной и самоуверенной Обезьяны.

    Забудьте о спокойствии

    Обладая артистичной натурой, Огненная Обезьяна моментально меняет гнев на милость, и догадаться, что именно у нее на уме, не под силу даже китайским мудрецам. Она может быть доброй и великодушной, а может становиться злой и мстительной.

    Наступающий год будет полон сюрпризов, не всегда приятных. Обезьяна с легкостью спутывает любые, даже самые серьезные планы. Восточный гороскоп на 2016 год советует проще относиться к жизни. Как пишет развлекательный интернет портал online-z.com - пока на небесном олимпе правит Огненная Обезьяна, ожидать стабильности и предсказуемости не приходится.

    Зато если вы собираетесь провернуть авантюру или отправиться в дальнее путешествие, хозяйка года вам будет всячески благоволить. Обезьяна известна своим покровительством путешественникам и ловцам удачи.

    Надейтесь на свои силы

    В 2016 году гороскоп призывает упорно трудиться. Надеяться на благосклонность звезд не приходится, ведь Обезьяна непринужденно шагает по жизни, и ей не знакомы мирские проблемы. Полагаться придется только на свои силы. Зато минуты отдыха будут особенно яркими и запоминающимися.

    Обезьяна избавит ваши будни от серости и однообразия. Чем проще вы станете относиться к проблемам и неурядицам, тем благосклоннее окажется распорядительница судеб.

    Уделите время семье

    В 2016 году гороскоп советует все внимание посвящать родным, семье и домашним заботам. Огненная Обезьяна с трепетом относится к семейным ценностям, всячески их оберегая. Будучи своенравной и независимой, она, тем не менее, оказывает всяческую помощь и покровительство тем, кто решает посвятить себя семье.

    По восточному гороскопу на 2016 год наступает идеальное время для создания семьи и обустройства домашнего очага.

    Отложите сложные решения

    Тем же, кто озабочен решением важных и непростых задач, к сожалению, придется отложить поиски на другое время. Обезьяна не приемлет сложностей, рассчитывать на ее помощь не приходится.

    Не поможет она и в достижении высоких целей и должностей. Свысока поглядывая на людей, пытающихся забраться повыше по карьерной лестнице, Обезьяна не мешает им, но и не помогает. А вот творческие личности могут рассчитывать на фонтан новых идей и проектов.

     

     

     

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.