• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • О чудесных свойствах вишневого сока

    Опубликовано: 2016-02-07 14:44:37

    Куда девается желание сбросить лишние килограммы, когда узнаем, что для достижения результата нужно будет усилить физическую нагрузку, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Отталкивает тот факт, что поначалу после непривычных нагрузок появляется мышечная боль. Многие, не желая с этим мириться, прекращают тренировки и опять накапливают лишние килограммы. Другая группа прибегает к применению обезболивающих препаратов и массажу. Это наиболее оптимальное решение проблемы. Из обезболивающих препаратов лучше всего применять препараты, имеющие природную основу.

    Американские ученые из университета Вермонта, рекомендуют в виде обезболивающего средства использовать вишневый сок. Оптимальная лечебная дозировка - стакан сока вишни или же 45 ягод.

    Ученые полагают, что такой эффект вишневого сока объясняется содержанием в нем антиоксидантов и веществ, обладающих противовоспалительным действием.

    Инф. dietolog.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.