• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какие часы приносят удачу

    Опубликовано: 2016-01-25 18:09:27

    Наручные часы Aigner (Айгнер) созданы для позитивных и ярких людей с безупречным чувством стиля. Хронометры бренда сочетают в себе изысканный итальянский дизайн и высокое швейцарское качество. Компания была создана в 1965 г. Изначально она выпускала только модную одежду и аксессуары и только в 1980 г. под именем торговой марки была выпущена первая коллекция фирменных наручных часов. С тех пор аксессуары Aigner стали символом удачи для всех модников и модниц. Оригинальные наручные часы пользуются необычайной популярностью в более чем 40 странах мира и это неудивительно, ведь продукция компании отличается неповторимой элегантностью, швейцарской точностью и немецкой надежностью. На официальном сайте фирмы http://aignerworld.com/ вы можете полюбоваться последними коллекциями бренда, но купить аксессуары можно только в фирменных бутиках и он-лайн магазинах.

    Подкова на счастье

    Часы aigner

    Фирменный знак Aigner – подкова. Такой необычный логотип выбрал основатель компании Этьен Айгнер, в жизни которого было всего две страсти – мода и лошади. В 1970 году под его покровительством были организованы первые конные скачки в Мюнхене.

    Отличительная черта хронометров фирмы – яркий дизайн, наличие оригинальных декоративных элементов и корпус в форме подковы. В 2011 году на часовой выставке Baselworld компания представила эксклюзивные fashion часы Roma, которые поразили взыскательную публику оригинальным дизайном и великолепным мастерством исполнения. Изысканный многослойный корпус подчеркнут безелем из розового золота и стали. Фирменная форма корпуса в виде подковы подчеркнута ремешком из кожи крокодила. Великолепный выбор для современной модницы.

    Копия часов Aigner / Модель № N1577Эта модель часов на сайте http://aigner.swiss-watch.com.ua/

    Копия часов Aigner / Модель № N1578

    Эта модель часов на сайте http://aigner.swiss-watch.com.ua/

    Среди почитателей фирменных вещей Aigner особой популярностью пользуются эксклюзивные серии хронометров:

    • Коллекция часов Bresica выполнена в серебристых тонах. Все хронометры оснащены практичными стальными браслетами. Прямоугольная форма корпуса идеально вписывается в лаконичный дизайн моделей
    • Часы из серии Capri напоминают логотип компании – великолепный талисман для людей, которые любят оригинальные аксессуары.
    • Эксклюзивные хронометры Ravello Due — отличаются эффектным дизайном. Стильные fashion часы – прекрасный выбор для тех, кто следит за своим внешним видом.

    Стильный презент для стильных людей

    Копия часов Aigner / Модель № N1580

    Эта модель часов на сайте http://aigner.swiss-watch.com.ua/

    Часы фирмы Aigner почти невозможно найти в украинских магазинах. Но теперь и наши соотечественники смогут приобщиться к миру мировой моды. Если вы хотите приобрести стильный аксессуар, советуем посетить интернет-гипермаркет Свисс Вотч. В каталоге магазина представлены эксклюзивные наручные часы самых популярных европейских брендов. На странице торговой марки http://aigner.swiss-watch.com.ua/ вы найдете эффектные хронометры на любой вкус.

    Компания Свисс Вотч предоставляет своим клиентам европейский уровень сервиса и доступные цены, стремясь популязировать реплики фирменных наручных часов среди украинцев. Девиз фирмы – «Модные аксессуары созданы для модных людей».

    Источник http://pink.ua/

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.