• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Британка постирала лотерейный билет с выигрышем 33 млн фунтов

    Опубликовано: 2016-01-25 15:00:17

    Британка, которая не захотела называть свое имя, рассказала, что высушила лотерейный билет с помощью фена для волос.

    Жительница британского города Вустер (графство Вустершир) заявила, что она - обладатель лотерейного билета, выигрыш которого составил 33 миллиона фунтов стерлингов. Об этом сообщает Lenta. ru.

    При этом женщина предъявила испорченный бланк, сославшись на то, что случайно постирала его вместе с джинсами.

    Британка рассказала, что высушила билет с помощью фена для волос. "Можно разглядеть, что билет был выпущен в 2016 году, однако дата стерлась", - отметила жительница города Вустер. Женщина, которая попросила не называть ее имени, добавила, что купила билет за два дня до розыгрыша. На билете видна выигрышная комбинация - 26, 27, 46, 47, 52 и 58, однако серийный номер и штрих-код отсутствуют.

    Как выяснилось, женщина принесла остатки от бланка в киоск, где он, по ее словам, был куплен. "Хозяин торговой точки посоветовал ей поместить поврежденный билет в пластиковый пакет и отправить оператору лотереи - в компанию Camelot. Вердикт о подлинности билета будет вынесен к июлю текущего года. Пока в компании подтвердили, что выигрышный билет был приобретен в Вустере", - отмечается в сообщении.

    Отметим, что сирийский беженец во Франции выиграл в лотерею один миллион евро.

    Напомним, в канун Нового года в ежегодной испанской рождественской лотерее 400 тысяч евро выиграл безработный беженец из Сенегала.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.