• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Киевский УКРОП в День соборности станет «живой цепью», которая соединит левый и правый берега Днепра

    Опубликовано: 2016-01-22 08:52:35

    Киевская городская парторганизация «Украинского объединения патриотов – УКРОП» примет участие в традиционном праздновании Дня соборности Украины. В частности, укроповцы присоединятся к «Живой цепи соборности», которая соединит левый и правый берега Днепра в столице и станет символом единства страны.

    «УКРОП едва ли не единственная политическая партия, которая равномерно представлена в местных советах по всей Украине. Укроповцев избрали депутатами местных советов во всех регионах страны. Фактически УКРОП сшивает Украину от Закарпатья до Донбасса, от Таврии и Бессарабии до Слобожанщины и Полесья. Поэтому в День соборности мы хотим продемонстрировать, что нет запада и востока, нет юга и севера Украины, а есть единая, неделимая, соборная страна», – подчеркнул член президиума политсовета «Украинского объединения патриотов – УКРОП», глава Киевской городской организации партии Дмитрий Симанский.

    Киевский УКРОП призывает всех киевлян и гостей столицы присоединиться к акции «Живая цепь соборности», которая состоится завтра, 22 января, в 8:00 на столичном мосту Патона.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.