• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Вышиванка: практичный и универсальный предмет гардероба

    Опубликовано: 2016-01-21 16:21:15

    Каждый житель Украины знает, что представляет собой вышиванка и как она выглядит. Вышиванка – это искусно вышитая рубашка, с различным типом нанесенного рисунка (васильки, маки и т.д.). Такой способ вышивки широко применялся на практике в костюме южно-славянских народов. Сегодня вышиванки украшают одежду политиков, представителей сферы развлечений, артистов. К женским типам узора традиционно относят различного рода волнообразные силуэты, зубцы, цветы, который может быть на подоле, рукавах, пазухах, воротничках. Мужская рубашка, отличается тем, что узор, как правило, наносится на воротник и грудь.

    Цена на данное изделие складывается из материала, из которого изготовлена вышиванка. Специально для непосредственного их пошива мастера используют хлопок и лен. В ряде случаев возможно добавление полиэстера, в результате чего, такие одежды будут стоить недорого, при этом отлично долго сохраняя хороший внешний вид. Кроме того, такая одежда может служить хорошим подарком родным и близким.

    Популярные модели

    Цветовая гамма представленных моделей вышиванок от бренда ETNODIM радует своим многообразием. Безусловно, каждый человек выбирает подобный модный аксессуар, цвет и узор исходя из личностных предпочтений. Помимо классической рубахи, очень популярны такие предметы одежды с оригинальным орнаментом, как юбки, платья, сорочки. Все узоры на таких изделиях вышиваются крепкими нитками красного, синего, черного цвета и т.д., в зависимости от желания мастера.

    Где купить качественную вышиванку

    В ассортименте магазина ETNODIM большой представлен большой ассортимент вышиванок для людей любого пола и возраста. Все предлагаемые на сайте http://etnodim.com.ua  товары являются современным образцом, выполненным из качественного материала, и отличаются прочностью. Все наши изделия гарантируют хорошую посадку изделия на талии даже в больших размерах. Наши консультанты всегда рады помочь каждому клиенту, связавшемуся с нами по любому вопросу касающегося нашей сертифицированной продукции.

    По Киеву заказ может быть доставлен курьером, а также при желании, можно воспользоваться услугой самовывоза. На более дальние расстояния мы доставляем товар «Новой Почтой» в течение 48 часов. Мы позаботились о том, чтобы в нашем интернет-магазине каждый покупатель мог без затруднений оплатить покупку и получить свой заказ в строго оговоренный срок.

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.