• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Человечество виновато в глобальном потеплении

    Опубликовано: 2016-01-22 12:04:09

    Американский геофизический союз окончательно связал глобальное изменение климата с зависимостью человечества от ископаемого топлива, сообщает газета Daily Mail.

    В своем заявление союз рассказывает, что человечество за последних 50 лет оказало значительное воздействие на изменение климата. Они утверждают, что люди, производство и множество других факторов, стали причиной наблюдаемого глобального потепления поверхности.

    «Существует только одна вещь, которая идет прямо вверх – это парниковые газы, которые мы производим в геометрической прогрессии», — заявил сотрудник Техасского университета Джеральд Севера.

    «Эти изменения соответствуют прогнозам ученым, которые утверждают, что климатические изменения вызваны увеличением выбросов парниковых газов», — добавил Джеральд.

    Союз заявил, что вырубка лесов, урбанизация, загрязнение окружающей среды твердыми частицами будут иметь сложные географические, сезонные и долгосрочные эффекты от температуры. Также представители организации сообщают, что у человечества есть еще время, чтобы уменьшить количество выбросов и подготовится к изменениям, которые неизбежны.

    Американский геофизический союз является организацией с более чем 62 тысячами членов, которые представляют 144 страны мира. Раз в четыре года 15 членов организации обновляют Положение, которое определяет политику работы организации

    Инф. positime.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.