• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Лечение в Тель-Авиве

    Опубликовано: 2016-01-06 10:58:55

    При поиске специализированных клиник, каждый человек должен быть уверен в том, ему будут оказаны высокопрофессиональные комплексные медицинские услуги, например, консультации врачей, сдача анализов, проверка на онкологические заболевания и т.п.

    Основные направления Первого Медицинского центра Тель-Авива

    На сайте http://telaviv-clinic.ru/ собрана вся актуальная информация о возможностях Первого Медицинского центра Тель-Авива. В частности, здесь имеется онкологическое отделение, которое проводит комплексное обследование каждого пациента с целью ранней диагностики злокачественных новообразований. В диагностике используются исключительно современные методы исследований, например, рентгенологические, ультразвуковые, компьютерная томография и др.

    На территории Первого Медицинского центра Тель-Авива больнице успешно функционируют практически все направления в педиатрии. Каждому обратившемуся пациенту объясняют важность той или иной процедуры и методы ее непосредственного выполнения, в результате чего, возможно добиться полного доверия от маленького пациента. Внушает доверие и качество ухода за больными, так как их состояние здоровья находится под круглосуточным контролем медиков. Специалисты могут еще на ранних стадиях выявить наличие врожденных / приобретенных заболеваний сердца у детей, при необходимости провести операцию.
    Первый Медицинский центр Тель-Авива ведет активную работу в области нейрохирургии, иммунологии, челюстно-лицевой, пластической хирургии, неврологии, стоматологии и многих других узких медицинских отраслях, это связано с тем, что Израиль уже доказал на практике эффективность своей работы в системе здравоохранения.

    Передовые знания и технологии

    Данный центр располагает достаточным количеством медикаментов и современным медицинским оборудованием. Диагностика и лечение соответствуют всем имеющимся новейшим мировым стандартам терапии самых различных заболеваний, в результате чего клиника постоянно повышает свой уровень и открывает новые достижения в области медицины. В медицинском центре значительно расширен спектр предоставляемых клиникой услуг, акцентирующихся на научные изыскания, что качественно улучшило подготовку медицинского персонала. Таким образом, здесь можно диагностировать любую болезнь и пройти эффективное лечение.

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.