• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Хватит стоять в очередях за продуктами, когда есть доставка продуктов Ефуршет

    Опубликовано: 2015-12-31 22:50:41

    С того момента, как в нашей стране появилось такое понятие как «корпоративная культура», все чаще в обиходе офисных работников (а в последствии и не только) стало проскальзывать слово «фуршет», которое происходит от французского «вилка» и предполагает изобилие самых разнообразных закусок на столе при условии, что последний не занимает много места. Классические примеры фуршетов можно увидеть на сайте «Ефуршет», где собственно заказывают самые разнообразные закуски на любой вкус и не только здесь – разнообразие вариантов предлагают масса компаний на рынке. Разве что с «Ефуршетом» не нужно бегать...

    Фуршет: доступно для любого гостя

    Стоит отметить, что фуршет рассчитан не только для корпоратива, но и деловых встреч, домашних вечеринок и прочих видов мероприятий. Принцип действия заключается в том, что еда и напитки расставляются на столе, а гостю достаточно лишь выбрать угощение по вкусу. Блюда для фуршета подаются небольшими порциями, поскольку на мероприятии принято употреблять пищу и напитки стоя. Чтобы процесс поедания был максимально бесхлопотным и удобным, в «ассортимент» фуршета входят закуски, которые не требуют наличия посуды. Например, для фуршетов подойдут конопе различного рода (с колбасами, ветчинами, элитными видами сыров, маслинами и т.п.). Не забывайте о фруктах, овощах, грибах, рыбе и прочих полезных и вкусных продуктах. Еще одна особенность, которую нужно учесть – это официант, наличие которого желательно предусмотреть заранее. Он будет подливать напитки в фужеры (или иную посуду) гостям, а также пополнять тарелки с закусками или регулярно обновлять их, убирая пустую посуду.

    Интересен и тот факт, что фуршеты можно организовать не только одним столом с угощениями, но и несколькими столами, когда речь идет о десятках человек и мероприятия довольно масштабное. В таких случаях организаторам нужно понимать, что гости будут постоянно общаться между собой, а значит, расстояние между столами должно составлять не менее 1,5 метров.

    Для планирующих провести фуршет с наличием крепких напитков на столах просим обратить внимание на то, что следует заранее предусмотреть наличие отдельного места с чаями, водой, соками и прочими «безопасными» напитками.

    Пугает наличие нюансов и правил? Если вы в предвкушении праздника и фуршет для вас лучшее из всех возможных решений, то возложить организационные моменты и заказать поесть для фуршета можно и в специализированных компаниях. 

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.