• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Системы контроля доступа от Magazun.com

    Опубликовано: 2015-12-31 22:27:55

    Последнее время ключи становятся все менее популярными. Особенно, когда речь идет о коммерческих объектах. Чтобы исключить попадание на объект нежелательных лиц, рекомендуется использовать новые биометрические и кодовые замки. Также существуют видеодомофоны, которые можно использовать дома.

    Стоит отметить, что контроль доступа за последние годы приобрел большое значение на территории Украины. Несмотря на большое число предложений, рекомендуется приобретать оборуование только в компаниях, которые работают напрямую с производителями. Это позволяет сэкономить на покупке, а также оперативно решить возможные проблемы. Интернет-магазин magazun.com является одним из таких поставщиков, который давно доказал, что способен предоставлять заказчикам только качественные системы контроля доступа.

    Интересно, что СКУД можно интегрировать систему «Умный дом» и в систему видеонаблюдения. Это позволяет объединить несколько систем в одно программное обеспечение и управлять ими с компьютера или мобильных устройств.

    В зависимости от выбранной модели замка. Контроль доступа может осуществляться при помощи введения кода, прикосновению пальца к специальной биометрической панели или сканирования сетчатки глаза. Перед использованием второго и третьего типа замков, необходимо осуществить настройки, согласно которым формируется список доверенных лиц. Также некоторые сканеры открывают двери при помощи специальных закодированных карт, которые продаются в комплекте с замком.

    Современные модели сканеров позволяют не только осуществлять контроль доступа, но и ведут учет рабочего времени. Это возможно благодаря тому, что каждый человек имеет свой собственный код. Все данные автоматически фиксируются в системе и доступны к ознакомлению при помощи профессионального ПО.

    Отдельно в системе контроля доступа можно выделить замки для отелей. Они позволяют легко перекодировать карточки после каждого гостя, а их срок эксплуатации гораздо выше, чем у стандартных биометрических замков. При этом цены на такое оборудование достаточно низкие.

    Важно отметить, что в интернет-магазине magazun.com можно заказать современные системы контроля доступа по демократичной цене. Доставка осуществляется в любой город Украины при помощи транспортной компании. Транспортные услуги оплачиваются покупателем отдельно. Товар отгружается при 100% предоплате. Если заказчиком является юридическое лицо, то предоставляются все необходимые для ведения бухгалтерской отчетности документы. На весь ассортимент предоставляется гарантия.

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.